Blog Post

Российский офицер поддержал детский конкурс!!!

Российский офицер поддержал детский конкурс!!!

В состав жюри Всероссийского конкурса патриотического рисунка «Z патриот»вошел Колбин Сергей Николаевич- Сенатор Российской Федерации, Российский сотрудник органов внутренних дел, политический деятель.

Сергей Николаевич уроженец Пензы, родился в многодетной семье советского офицера.

В 1991 году окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи по специальности «социальный педагог-психолог», в 2008 году — Академию труда и социальных отношений в Москве по специальности «юрист».

В 2003—2004 годах возглавлял отделение профессиональной подготовки сотрудников милиции отдела по работе с персоналом УМВД Севастополя.

С 2004 по 2016 год командовал спецподразделением МВД Украины «Беркут», участвовал в этом качестве в событиях 2013—2014 года на Евромайдане. Участник Крымской весны, командовал отрядом активистов на блокпостах при въезде на полуостров.

В 2016 году возглавлял управление Росгвардии по Севастополю.

В сентябре 2018 года назначен заместителем начальника ГУ Росгвардии в Республике Крым.

В 2019 году в качестве кандидата от «Единой России» избран в Законодательное собрание Севастополя].

29 октября 2020 года голосами 20 депутатов Заксобрания наделён полномочиями члена Совета Федерации, представителя законодательного органа государственной власти Севастополя (3 депутата поддержали кандидатуру коммуниста Романа Кияшко).

Уважаемый Сергей Николаевич, организационный комитет конкурса выражает Вам большую благодарность за поддержку и участие!!!

 

Добавить комментарий

Related Posts