Blog Post

Поддержка конкурса отделом по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными  органами Священного синода Русской православной церкви

Поддержка конкурса отделом по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными  органами Священного синода Русской православной церкви

Получено официальное письмо от Председателя Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными  органами Священного синода Русской православной церкви (РПЦ)- Священника Олега Овчарова, в котором говорится :

“Почтительно сообщаю, в состав жюри направляется клирик Патриаршего Собора в честь Воскресения Христова -Главного Храма Вооруженных Сил  иерей Андрей Дьяченко”.

ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ДЬЯЧЕНКО
Клирик Патриаршего собора во имя Воскресения Христова – Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации
С 1989 г. по 2013 г. проходил службу в армии: Военно-космические силы, Министерство обороны Российской Федерации, Военная академия Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, полковник запаса.

Год рождения: 1967

Светское образование: Харьковское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск.

Духовное образование:

  • Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.
  • Православный Свято-Тихоновский богословский институт.
  • С 2014 года заведующий информационно-аналитическим сектором Синодального отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами.

Имеет ведомственные и церковные награды.

Благодарим за поддержку!!!

Добавить комментарий

Related Posts