Blog Post

Очередной этап подготовки Международного модного шоу «Silk fashion way»

Очередной этап подготовки Международного модного шоу «Silk fashion way»

АRT директор Фонда «ЗурАрт», собственник модельного агентства,организатор Первого Театра Моды с Вячеславом Зайцевым ( 1979г.), создатель Первого дома моды в России, создатель Первого дома моделей в России,организатор Первого Фестиваля моды для дизайнеров  в России — Александр Романов является автором проекта «Международного модного шоу «Silk fashion way».

Александр каждый свой показ контролирует сам , от отбора моделей до показа на подиуме, включая в себя всю режиссерскую работу, учитывая все мелочи!

И не удивительно, так как за плечами организация показов в России таких именитых дизайнеров как Hugo boss,Pierre Cardin,Paco Rabanne,Calvin Klein и др.

Вот и вчера (26 апреля)  в Казани Александр проводил кастинг моделей для итальянских дизайнеров NICOLA D’ERRICOHETTABRETZ,Daniela Drei, которые представят свои шедевры на Международном модном шоу «Silk fashion way», которое состоится 12 мая в ТРК «Корстон»(Бальный зал) в 18.00.

В показе примет участие ведущий Российский дизайнер мусульманской моды —Зарина Бабаджанова создатель модного дома iQueen by Zarrina Babadzhanova и другие дизайнеры

Организатор мероприятия НКО «Шелковый путь».

Related Posts