Blog Post

Встреча с Руководителем отдела Культуры и образования в Посольстве Республики Узбекистан в РФ

Встреча с Руководителем отдела Культуры и образования в Посольстве Республики Узбекистан в РФ

Сегодня , 4 июля 2018 г., Генеральный директор Фонда «Зур Арт» Шакирзянов Марат и руководитель проекта «Руками женщины» Амирова Альфия по приглашению посетили Посольство Республики Узбекистан  в Российской Федерации для обсуждения вопроса по Международному форуму выставки «Руками женщины»  3-4 ноября в г.Страсбург (Франция)

Встреча прошла с Руководителем отдела Культуры и образования — Маматкуловым Дамиром Эркиновичем.

На встрече обсуждались детали мероприятия, цели и задачи.Организаторы рассказали о программе и блоках Форума -выставки, где  могут принять участие женщины Узбекистана, а это деловая программа, выставка и модные показы.

Узбекистан богат талантливыми мастерицами и дизайнерами, а талант и мастерство, умноженные на многие века славной истории и дают в итоге, те шедевры народного творчества, которые не дадут позабыть о своих корнях, своей культуре и своем неповторимом этносе.

На площадке Международного форума выставке «Руками женщины»   есть возможность представить творения ферганских, самаркандских, бухарских, хивинских и других мастеров издавна славившихся далеко за пределами родины и продолжают вызывать интерес у любителей прекрасного со всего мира.

У женин Узбекистана малого и среднего бизнеса есть возможность наладить деловые партнерские связи на площадке Международной деловой программы.

Наша цель, как организаторов , собрать женщин-предпринимательниц малого и среднего бизнеса из различных стран  на одной площадке , на Международном форуме-выставке «Руками женщины» в г. Страсбург.

Related Posts