Blog Post

Встреча с Народным артистом России А.С. Пашутиным

Встреча с Народным артистом России А.С. Пашутиным

Сегодня состоялась встреча Генерального директора Фонда «ЗурАрт» Шакирзянова М.И. с Народным артистом России Александром Сергеевичем Пашутиным.

На встрече обсуждали подготовку и проведение серии фотовыставок в Европе посвященных городам Героям и городам Воинской Славы по линии культурного обмена и проведение аналогичных фотовыставок европейского  антифашистского движения в городах Героях и городах Воинской Славы , что существенно усилит внешнеполитический имидж РФ и способствует развитию патриотического туризма на территории РФ.

В рамках фотовыставок в Италии, посвященных городам Героям и городам Воинской Славы также будут проходить творческие встречи с известным и любимым актером театра и кино Народным артистом России Александром Сергеевичем Пашутиным.

Александр Сергеевич родился в Москве во время Великой Отечественной войны — 28 января 1943 года. Народный артист России награжден медалью «Защитник свободной России» и Общественными Орденами: «Миротворца»  I степени, Петра Великого, «Меценат» и другими наградами.

В 1968 году он окончил школу-студию МХАТ и начал выступать на сцене Московского театра имени Н.В. Гоголя, где проработал до 1981 года.

В 1985 году актёр был приглашён в труппу Московского театра имени М. Н. Ермоловой. В настоящее время является актёром театра имени Моссовета

В программе творческих встреч со зрителями происходит магия общения актера с широкой аудиторией людей, которые присутствуют в зале.

Творческие вечера Александра Пашутина всегда яркие, настоящие, правдивые, запоминающиеся. После встреч у зрителей кроме запоминающего вечера, остаются также фотографии на память и его автографы.

Добавить комментарий

Related Posts